Новый год с МФК "Магеллан": никто не уйдет без подарка

14:20 22 декабря 2014

МФК "Магеллан" желает подарить тюменцам особенные впечатления в последние дни уходящего года. С целью сделать выбор подарков увлекательным и приятным, с 25 по 30 декабря МФК "Магеллан" подготовил программу мероприятий для всех тюменцев. Участвовать смогут все, даже самые маленькие члены семьи найдут для себя интересные развлечения. Никто из маленьких гостей не уйдет без подарка!

25, 26, 29 и 30 декабря пройдут мастер-классы "Новогодняя сказка" от магазина студии "Оранжевый слон". Любители креатива смогут научиться делать новогодние украшения для домашней елки, индивидуальные и уникальные подарки для себя и своих близких.

29 и 30 декабря для всех покупателей МФК "Магеллан", совершивших приобретения на сумму свыше двух тысяч рублей, состоится праздничный розыгрыш призов.

В период с 25 по 30 декабря каждый маленький тюменец, рассказав стишок, спев песенку или нарисовав рисунок на новогоднюю тему, сможет получить замечательный приз от Деда Мороза и Снегурочки.

Большой конкурс рисунков состоится на тему "Новогодний шоппинг в МФК "Магеллан". Для этого любой ребенок в возрасте до 12 лет должен воспроизвести своё видение сказочной предновогодней суеты на бумаге с помощью красок, карандашей, туши или других материалов. Рисунки необходимо подписать, указать возраст автора и контакты родителя. Работы можно приносить с 25 по 30 декабря, голосование пройдет в паблике "Магеллана" ВКонтакте. Победит рисунок, собравший наибольшее количество лайков, – итоги голосования будут подведены 14 января.

Подробная информация по телефону: (3452) 755-064

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024