Вторая информационная битва в Тюмени закончилась шашлыками и розами

15:50 13 октября 2014

Вторая лазертаг-битва между тюменскими блогерами, журналистами и пресс-секретарями компаний состоялась на базе яхт-клуба "Рубин" 11 октября. Она была приурочена сразу к трем знаменательным датам: назначению Посла ЖЖ в Тюмени, второму дню рождения сообщества "ТопТюмень" и Международному дню девочек. Победу одержала команда "Рваный кед", состоящая из представителей различных СМИ.

В начале мероприятия участников ожидала полоса препятствий в веревочном парке "MaximuM", проложенная на высоте нескольких метров, пройти по которой мог любой желающий. Все, кто это сделал, испытали всплеск адреналина и сразу настроились на позитивный лад.

После этого участники отправились на площадку, где должна была состояться непосредственно лазертаг-битва. Инструктаж провел представитель военно-спортивного клуба "Sabotage". На поле боя сошлись "Кисель", "Ваще ХЗ", "Джим Бим" и "Рваный кед". В них были представители ИИ "NewsProm.ru", молодежного пресс-центра "Стрижи", Ассоциации молодых журналистов Тюменской области, Школы юного журналиста, Высшей школы современных медиакоммуникаций (ВШСМК), ОАО "МегаФон", "Спортивного портала", "Комсомольской правды", Tumix, "Тюменской арены", Green canal и блогеры сообщества "ТопТюмени", многие из них участвовали в битве и в прошлом году.

"Было очень здорово, я играла в первый раз и мне понравилось. Программа мероприятия была насыщенной - скучать было некогда! И даже не самая теплая погода никак не отразилась на настроении участников. С днем рождения, ТопТюмень!", - сказала блогер Анастасия Лобастова.

Каждая команда должна была сразиться по очереди со всеми тремя соперниками, а в перерывах между баталиями участники могли согреться стаканом кофе от сети кофеен "I’mcoffee" или зарядиться напитком Red Bull. Абсолютным победителем стала команда "Рваный кед", в составе которой выступали Артур Галиев, Вячеслав Пак (оба Tumix), Николай Шумков (Спортивный портал), Валерия Тимофеева (ВШСМК). В непримиримом противостоянии они одержали победы во всех трех схватках и по праву забрали главные призы.

"Я очень рад, что уже не в первый раз день рождения "Топ Тюмени" является поводом для того, чтобы блогеры, журналисты и пресс-секретари собрались вместе и здорово провели время. Это отличная возможность для новых знакомств, рождения интересных совместных проектов и заряда позитивом",  - комментирует посол ЖЖ в Тюмени Александр Пересторонин.

После горячих баталий всех ожидали подарки от партнеров мероприятия: службы заказа такси "Нон-стоп", кинотеатра "СИНЕМА ПАРК DeLUXE",  ОАО "МегаФон", картинг-центра "LiveDrive", а также шашлыки от ресторана доставки Hot Bird’s, приготовленные на месте. А в честь женского праздника всем девушкам подарили розы, которые предоставил магазин "Аллея роз".

"Поздравляю ЖЖ-сообщество "ТопТюмени" с очередным днем рождения и выражаю благодарность за плодотворное сотрудничество с нашей компанией. Сегодняшнее соревнование по лазертагу показало, что блогеры - лидеры не только в интернет-пространстве, но и в реальной жизни", - сказала пресс-секретарь  компании ОАО "МегаФон" Светлана Захарова.

Организаторы: военно-спортивный клуб "Sabotage", сообщество "Топ Тюмень".

Информационные партнеры: информационно-развлекательный проект "Анатомия отдыха", интернет-издание NewsProm.ru, издательское бюро "Квартира 12",  молодежный пресс-центр "Стрижи".

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОЖИДАЙТЕ СНИМКИ НА "Анатомии отдыха" и на страницах ИИ "NewsProm.ru".

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур.  Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024