Премьера iPhone 6: чего ждут покупатели?

17:34 09 сентября 2014

Презентация нового Apple iPhone 6 состоится сегодня, 9 сентября. Начало продаж в США запланировано на 19 сентября, а около официальных магазинов продаж уже стоят очереди желающих приобрести гаджет в числе первых.
 
В России интерес к выходу новой модели не меньше, чем за океаном. В комментариях к публикациям на тему нового гаджета, в социальных сетях люди обмениваются мнениями и ожиданиями. "Ну не знаю… Меня мой 5s тоже вполне устраивает, хотя до этого больше года с 4s ходил и тоже вполне норм. И менять на 6 сразу точно не буду;)",- пишет в социальных сетях пользователь MagasRoma; "Жду очень сильно iOS8", - делится мнением пользователь Ali2877855.
 
"Я очень жду презентации и выхода новой модели, но сейчас менять свой 5s на новую "шестерку" не вижу смысла. Жду от шестой модели повышения произвдительности и решения проблем с датчиком отпечатка пальцев" - сообщает тюменская студентка Марина Полежаева.
 
По словам девушки, её раздосадовало то, что в новой модели фронтальная камера для "селфи" осталась прежней. Напомним, "селфи" - модное течение в молодежной среде, когда люди фотографируют сами себя. "Есть парочка знакомых, которые приобретут iPhone 6, но после его релиза в России", - сказала поклонница Apple.
 
Отметим, что по информации некоторых ресурсов, новая батарейка телефона будет мощнее, появится поддержка NFC и другие особенности. Ходят слухи, что Apple представит не только iPhone 6, но еще смарт-часы iWatch и новые iPad. Презентация намечена на 9 сентября в 20:00 по московскому времени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024