Власть и бизнес об информационных технологиях: ежегодная конференция состоится 12 сентября

17:00 08 сентября 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с комитетом по информатизации при ТПП ТО, клубом ИТ-директоров тюменского региона и областной Ассоциацией по развитию информационных технологий приглашают предпринимателей принять участие в конференции "ИТ на службе у бизнеса", которая состоится в рамках ИТ-недели "Инфотеха" 12 сентября.
 
По словам председателя комитета по информатизации ТПП ТО, организатора конференции Андрея Лозицкого, главная цель мероприятия - создание эффективной площадки обмена опытом федеральных и региональных ИТ-проектов для распространения наиболее успешных практик в сфере информационных технологий.
 
На конференцию приглашены столичные спикеры и российские бизнес-тренеры, они прочтут доклады и проведут мастер-классы, руководители предприятий и ИТ-подразделений представят лучшие решения со всего региона, включая ХМАО и ЯНАО.
 
Планируется участие председателя Российского Союза ИТ-директоров Андрея Семенова, директора по исследованиям и инновациям ГК "АйТи" Бориса Славина, а также к участию приглашены другие не менее известные эксперты отрасли.
"Как показывает практика, все больше компаний и предприятий заинтересованы во внедрении информационных технологий в свою работу и производство. Торгово-промышленная палата неоднократно проводила различные тренинги и семинары по увеличению эффективности применения ИТ в бизнесе. С каждым разом такие мероприятие посещает все больше и больше участников. Очередная конференция в рамках "Инфотеха" позволит обобщить все передовые технологии идеи, рассказать о них потенциальным пользователям", - поделился мнением президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.
 
Дата проведения: 12 сентября 2014 года, начало в 9.00, регистрация в 8. 30. Место проведения: Тюмень, ул. Советска 61, конференц-зал, 2 этаж. Регистрация: http://www.cio72.ru/meropriyatiya/konferencziya-it-na-sluzhbe-u-biznesa.html
 
Контактное лицо в ТПП ТО – Мария Закирова, начальник отдела специальных проектов департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями, тел. (3452)689-379, 399-609, adm.tpp@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024