В Тюмени закончились аккумуляторы для iPhone 5 по бесплатной программе Apple

19:10 28 августа 2014

В Тюмени резко закончились аккумуляторы на iPhone 5 в связи со специальной программой компании Apple по бесплатной замене слабых аккумуляторов. Магазины обещают поставку батарей не раньше следующей недели, сообщил эксперт по продукции Apple Евгений Лепешкин.
 
"Люди увидели в бесплатной смене аккумулятора решение их головной боли, хотя в большинстве случаев замена не меняет дела: полная яркость экрана, постоянно включенные Bluetooth, включенные функции передачи местоположения, по поводу и без, все это съедает заряд батареи. Причем люди не замечают, что стали проводить у экрана телефона в разы больше времени, чем со своими Nokia 3110", - отмечает эксперт.
 
Также Евгений Лепешкин рассказал, что сам процесс замены аккумулятора - не проблема, но сейчас в наличии батарей нет. "В нашем магазине сегодня они тоже закончились, поступление ждем в понедельник-вторник", - сообщил он.
 
Напомним, что акция направлена на замену некачественных батарей в смартфонах Apple, которые находились в продаже с сентября 2012 по январь 2013 года. Определить, что телефон подходит под рамки программы можно на специальной странице сайта Apple, где следует ввести серийный номер гаджета.
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ:
 
В Тюмени на пешеходном переходе насмерть сбили ребенка
 
Последний киночетверг лета: призраки и перепевка советской классики

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024