Тюменской области 70 лет - вместе мы сильнее!

12:50 14 августа 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области поздравляет тюменцев с 70-летним юбилеем региона. "Девиз ТПП – вместе мы сильнее – как нельзя лучше отражает суть праздника. Тюменская область – регион с общей историей, мы едины духом, мы вместе уже на протяжении долгих 70-ти лет: были неудачи, взлеты и падения. Но регион всегда отличался стабильностью, которая добивалась сотрудничеством и возможностью опереться на плечо товарища", - говорит президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.
 
Время бросает региону новые вызовы, предлагает преодолеть новые преграды, разрешить проблемы. Тюменская область с успехом справляется с трудностями, шаг за шагом приближаясь к званию лучшего региона страны. "Наш регион первый во многих рейтингах, и пусть кто-то скажет, что это сухие цифры, но они не дают солгать – Тюменская область лидер России, на который стоит равняться. Это заслуга всех - и общественности, и властей, и бизнеса. Мы наглядно показываем, как эти три субъекта могут взаимодействовать эффективно", - отмечает Эдуард Абдуллин.
 
От лица коллектива и руководства ТПП ТО, он поздравляет всех с Днем рождения Тюменской области. "В этот день мы услышим много красивых слов и пожеланий, поэтому хочется только одного: чтобы они все сбылись", - подытоживает президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024