Лови момент в микрорайоне "Европейском"

16:30 23 июня 2014

Лето - самое подходящее время для ярких и запоминающихся событий. Чтобы сделать его интересным, застройщик "Партнер-Инвест" совместно с управляющей компанией "Комфортная жизнь" организовали для жителей и гостей микрорайона "Европейский" программу "Лови момент". Главная идея - выходные нужно проводить так, чтобы сил хватило на всю предстоящую неделю.
 
Программа предполагает проведение каждую субботу мероприятий, которые создадут отличное настроение, позволят попробовать для себя что-то новое и зарядиться позитивной энергией.
 
Череда летних праздников началась с мероприятия в честь Международного дня защиты детей. Гостей ожидала утренняя зарядка и захватывающее "кругосветное путешествие" вместе с капитаном Врунгелем и его помощницей.
 
В следующие выходные участники занимались фитнесом и танцами. Аэробика, сальса, бачата – все это стало ближе, чем порой кажется в повседневной жизни.
 
Из предстоящих событий в микрорайоне пройдут мастер-класс по фотографии, чемпионат по настольным играм и день города. Принять участие и получить порцию прекрасного настроения может каждый желающий.
 
Кроме мероприятий в микрорайоне можно просто приятно провести время с семьей. Велосипедные дорожки, поле для мини-футбола и стритбола, площадь с пешеходным фонтаном, необычные лавочки для отдыха – все это делает "Европейский" прекрасным местом для семейного отдыха и встречи с друзьями.
 
В рамках летней программы организован конкурс фотографии и видео. В конкурсе 4 номинации: "Профессиональное фото", "Любительское фото", "Видео" и "Мгновенное фото". Лучшие любительские кадры выберут по итогам голосования в социальных сетях, а профессиональные определят жюри. Победители будут определены в начале августа. Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте компании "Партнер-Инвест".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024