Футбольный поединок между связистами и блогерами: тюменцы выяснят, кто спортивнее

12:27 20 июня 2014

Товарищеский матч по мини-футболу между командой тюменских блогеров и командой "Ростелекома" состоится 21 июня, в субботу, в 12.00. Гонять мяч любители спорта будут на площадке гимназии № 21 (ул. Володарского, 50).
 
Встреча приурочена к международному Дню блогера, который отмечался 14 июня и, конечно, к Чемпионату мира по футболу – крупнейшему соревнованию, которое не дает заснуть футбольным фанатам! Читатели сообщества "TopTyumen" и активные пользователи социальных сетей соберутся, чтобы поддержать спорт не на словах. Приглашаются группы поддержки - болельщиков ждут захватывающая игра, шквал эмоций и, конечно же, конкурсы и призы.
"Мы запланировали провести отличное мероприятие, чтобы пообщаться в неформальной обстановке, провести время с пользой для здоровья, зарядиться энергией на свежем воздухе и утолить жажду спортивного азарта. Тем более актуально проведение такого дружеского матча во время чемпионата мира по футболу. Думаю, что независимо от результатов, получится отличная игра. Всех любителей футбола и здоровой "движухи" ждем на стадионе!", - комментирует Александр Пересторонин, посол ЖЖ в Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024