"Живой журнал" поменял и обложку, и начинку

14:35 16 мая 2014

Блогерская платформа "Живой журнал" перезапустилась: обновилось все "от логотипа до дизайна всего ресурса".
 
Изменились названия и количество категорий "Топа ЖЖ", а его настройки скрыты в выпадающем меню. Навигация по сайту стала заметно проще, а управление журналом доступнее. Кроме того, исчезли из ЖЖ и многотысячники. Теперь число подписчиков у популярных блогеров обозначается — 2500+, сообщает "Россия 24".
 
Первыми протестировали новый ЖЖ послы блогерской платформы в регионах. Активисты "Живого журнала" сделали несколько предложений разработчикам нового дизайна, которые были учтены и воплощены в жизнь. "LiveJournal меняется в лучшую сторону. Становится более удобным и современным. Конечно, с непривычки нововведения немного тормозят привычную работу, но разобравшись, а это занимает буквально пять-десять минут, интерфейс вновь становится интуитивно понятным. Думаю, что блогеры сделают еще много предложений по доработке системы, что сделают ее еще лучше", - комментирует посол ЖЖ в Тюменской области Александр Пересторонин.
 
Обновленный ЖЖ будет работать в режиме бета-версии в течение двух недель. За это время компания соберет отзывы и предложения от пользователей, которые будут учтены при окончательной доработке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024