"ТДК СтройИнжиниринг": новое доступное жилье в поселке Боровский по всем соцпрограммам

13:10 15 мая 2014

Квартиры в новом микрорайоне в поселке Боровский будут доступны для покупки со всеми существующими социальными программами и возможностью ипотечного кредитования. Таким образом, застройщик ООО "ТДК СтройИнжиниринг" продолжает воплощать в жизнь концепцию строительства доступного, современного и комфортного жилья.
 
На месте строительства нового микрорайона в поселке Боровский уже сданы два пятиэтажных дома. Сейчас началось возведение еще двух домов.
 
Доступное жилье, которое сейчас строит в поселке Боровский "ТДК СтройИнжиниринг", можно приобрести по всем существующими социальными программами и, конечно же, с помощью ипотечного кредитования. Потенциальные жильцы могут купить одно-, двух- или трехкомнатную квартиру с чистовой отделкой в экологически чистом районе с отличной инфраструктурой по доступной цене. Отметим, что качество жилья высоко оценивают как новоселы, так и представители власти, с которыми "СтройИнжиниринг" активно сотрудничает. В частности, глава администрации Боровского Светлана Сычева подчеркивает, что нареканий на качество отделки или благоустройство района ни от жителей, ни от администрации поселка не было.
 
В будущем поселок Боровский - современный район с удобной инфраструктурой. Так, застройщики уверены в стабильности рынка строительства, недвижимости и экономики в целом. Поэтому они начинают реализовывать проекты не только в центре города, где уже фактически не осталось места для возведения удобных кварталов, но и в тех районах, где ранее строительство могло бы считаться бесперспективным.
 
Таким образом, застройщику "ТДК СтройИнжиниринг" удается совместить отличное качество нового жилья с доступной ценой. Проживая в столь динамично и уверенно развивающемся городе, как Тюмень, сомневаться в престижности и перспективах развития пригородных поселений не приходится.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024