"Европа Плюс" даёт возможность попасть на уникальный концерт Justin Timberlake!

10:20 24 апреля 2014

Всё меньше дней остаётся до концерта, которого с нетерпением ждут все слушатели "Европы Плюс"!
 
17 мая 2014 - СК "Олимпийский". Шоу The 20/20 Experience, которое впервые увидят зрители в России!
 
Уже семь человек, благодаря "Европе Плюс", собираются в поездку своей мечты! Сегодня определится восьмой из десяти победителей, который отправится на концерт Justin Timberlake в Москву! Ажиотаж нарастает, эмоции победителей заполняют эфир, а также страницы в социальных сетях счастливчиков! Выиграй свою путевку, делись радостью, собирайся на концерт!
 
Сегодня с 21-00 до 22-00 в программе "Европа Плюс Онлайн",после призыва ведущего звони по телефону 8(3452)68-101-8. Мы от души желаем, чтобы именно ты стал одним из двух участников, верно определил один их трёх сведенных друг за другом музыкальных отрывка, тот самый, который взят из песни Джастина с двойной пластинки "The 20/20 Experience"! Как только закончится последний фрагмент и прозвучит финишный гонг, первым назови свое имя и верный номер отрывка.
 
Тебе может достаться путевка, которая включает в себя перелет Тюмень-Москва-Тюмень, проживание в отеле с питанием, трансфер в Москве, билет на концерт Justin Timberlake! Следи за эфиром! Удачи!!! Осталось три дня!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024