Тюменских предпринимателей приглашают на подписание "Антикоррупционной хартии российского бизнеса"

14:20 01 апреля 2014

Торжественное подписание "Антикоррупционной хартии российского бизнеса" общественными объединениями предпринимателей региона состоится 3 апреля в 10 часов в Малом зале Тюменской областной думы (Республики, 52). Аккредитация до 2 апреля.
 
Как сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Тюменской области, к антикоррупционной хартии планируют присоединиться две общественные организации и 15 предприятий (в т.ч. действительные члены ТПП ТО - ТюмГНГУ, ГУП ЯНОРЦ "Большой Тараскуль", "Тюменский фанерный завод", ООО ПФ "АРС-Пром", ООО "С.Б.К.", ОАО "Завод Тюменгазстроймаш", ОАО ГМС "Нефтемаш", ООО "ЗCНC –Компьютерс", ЗАО"Антипинский НПЗ" и др.)
 
В мероприятии примут участие ГФИ в Тюменской области Аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО Андрей Руцинский, представители федеральных исполнительных органов власти, Тюменской областной Думы, предпринимательского сообщества и СМИ.
 
ТПП Тюменской области, региональные отделения "Деловой России", "ОПОРЫ России" и Союза работодателей Тюменской области подписали "Антикоррупционную хартию российского бизнеса" 19 ноября 2013 года. На мероприятии было принято решение продолжить работу по присоединению к Хартии предприятий и организаций Тюменской области.
 
В связи с пропускным режимом в Думу просим сообщить об участии до 2 апреля по тел.: 689-379, e-mail: irina_tpp-to@mail.ru. Контактное лицо - Ирина Савчук, начальник отдела по работе с членами ТПП ТО департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями.
 
Отметим, Антикоррупционную хартию российского бизнеса и дорожную карту по ее реализации разработали Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" с целью активизации участия предпринимательского сообщества в противодействии коррупции и выработки норм честного и неподкупного ведения бизнеса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024