С пользой для себя и природы: тюменцев приглашают на весенний субботник

10:40 26 марта 2014

Субботник "Зеленая весна" пройдет 26 апреля по всей стране. Инициатором этой акции выступил неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

Как рассказали ИИ "NewsProm.Ru"  в пресс-службе управления Росприроднадзора по Тюменской области, в Тюмени в наведении чистоты смогут принять участие все желающие. До места проведения акции (которое будет сообщено дополнительно) участников довезет бесплатный автобус, необходимый инвентарь выдадут на месте. Программа субботника в Тюмени пока держится в секрете.

Напомним, что аналогичный субботник проводился в 2013 году, в последний день лета. Тогда Тюменская область показала одни из лучших результатов в стране по количеству участников и собранного мусора. А массовый субботник в формате "сказочного" квеста, который прошел в областном центре в районе ТЭЦ-2, стал одним из самых ярких и веселых природоохранных мероприятий.

Приглашаем тюменцев присоединиться к субботнику "Зеленая весна" и провести последнюю субботу апреля с пользой – для себя и природы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024