Звезды театра отужинали в ресторане "Шинок "Телега"

13:50 20 марта 2014

Спектакль "Воспитание Риты" состоялся в Тюмени 17 марта. Постановку оценил депутат тюменской гордумы Игорь Ракша, а затем пригласил труппу артистов отужинать в ресторан "Шинок "Телега", который уже стал популярным среди российских звезд кино, эстрады и мира театра.
 
В постановке Уилли Рассела и режиссера Кшиштофа Занусси действие происходит в современной Англии в одном из университетов. Однажды в кабинет немолодого профессора английской словесности Фрэнка ворвалась энергичная девушка Рита, заявив, что хочет найти смысл жизни в изучении литературы. Эта встреча невероятным образом меняет жизнь профессора, предоставляя возможность зрителю, и поплакать, и посмеяться. Главные роли в спектакле сыграли: Федор Добронравов, Елена Бирюкова, Алексей Савченко.
 
"Я восхищаюсь артистами, которые живут такой насыщенной жизнью, по такому плотному графику, разъезжая по всей стране. Они самоотверженно отдаются культуре, чтобы что-то изменить в этом мире, сделать души людей чище и светлее. Посещение театра – это особое духовное событие для человека, это нужно воспитывать в молодежи. Никакой фильм не дает такого эффекта как спектакль, потому что в театре зритель видит актеров вживую и эмоционально взаимодействует с ними", - поделился впечатлениями от увиденного Игорь Ракша.
 
После спектакля вся труппа артистов приехала в ресторан "Шинок Телега", как и многие другие артисты, выступавшие в Тюмени. Напомним, что настоящие украинские блюда от прекрасного повара уже отведали Гарик Сукачев, группа Rainbow, Чайф и другие звезды шоу-бизнеса. Гости по достоинству и с восхищением оценили вкуснейшие блюда, уют заведения и доброжелательность персонала. Можно сказать, что принимать известных гостей – это старая добрая традиция для ресторана "Шинок "Телега", а сами артисты считают "долгом" отведать борща или вареников в этом заведении.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024