Защита прав потребителей: "горячая линия" - в Тюмени 4 марта

11:00 26 февраля 2014

"Горячая линия" по вопросам защиты прав потребителей будет организована департаментом потребительского рынка администрации города Тюмени 4 марта с 10.00 до 11.00.

Специалисты департамента предоставят информацию по вопросам качества товаров (покупка некачественных технически сложных товаров и т.д.), работ (некачественное изготовление окон ПВХ, мебели, дверей и другое), услуг (бытовые: парикмахерские, ремонт обуви, некачественный ремонт технически сложных товаров и другие), в том числе  по услугам мобильной (подвижной) связи и покупок некачественных сотовых телефонов.

В мероприятии также примет участие управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области.

Для получения консультаций потребители могут обратиться в департамент потребительского рынка администрации города Тюмени по телефонам: 51-09-26, 51-09-29, а также в управление Роспотребнадзора по телефону 20-31-11.

Кроме того, предварительно с вопросами можно обратиться в редакцию газеты "Тюменская область сегодня" по телефону (3452) 39-90-59, электронный адрес: nhdr@tumentoday.ru, адрес для писем: г. Тюмень, почтамт, АНО "Тюменская область сегодня", информируют ИИ "NewsProm.Ru" в департаменте потребительского рынка администрации города Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024