Всемирно известный “олимпийский” DJ Леонид Руденко поздравит тюменцев с Днем всех влюбленных — 14 февраля он выступит на площадке проекта Live Site Sochi 2014.
DJ Руденко стал одним из триумфаторов Олимпийских игр в Сочи — именно он написал для церемонии открытия музыку на основе популярных песен российской эстрады. Шоу на Олимпийском стадионе "Фишт" получилось грандиозным — но не обошлось без обид. Так, певица Земфира осталась недовольной несанкционированным использованием ее произведения - во время парада спортсменов на открытии Игр был использован ремикс на композицию "Хочешь?".
Стоит отметить, что Тюмень стала единственным городом проекта Live Site, на площадке которого выступит DJ Леонид Руденко. В рамках праздника пройдет конкурсная программа и розыгрыш призов, а также будут работать интерактивные площадки для всех зрителей. Специальным подарком для всех тюменцев, посетивших площадку Live Site в этот день, станет выступление DJ Леонида Руденко.
Праздник пройдет на парковке ТРЦ "Премьер", начало – в 17.00. Вход для всех желающих свободный.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru