В тюменских домах вновь исчезли тепло и горячая вода

14:01 05 февраля 2014

В Тюмени - вновь авария на теплотрассе. Правда, на этот раз в центре города - на улице Советская. Здесь из-за  порыва теплоносителя на распределительной теплотрассе без горячей воды и отопления остались тринадцать зданий, в том числе  11 жилых домов.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Тепло Тюмени", по планам ремонтные работы завершатся сегодня к вечеру, горячую воду и тепло дадут до 18.00. Для уточнения адресов домов, попавших в зону временного прекращения подачи тепла, следует звонить по телефонам диспетчерской службы ОАО "Тепло Тюмени": 20-42-20 и УК "Жилищный стандарт": 68-80-85, 688-081.

Напомним, на минувшей неделе, 28 января, в областной столице из-за морозов произошел инцидент  на магистральной теплотрассе на перекрестке улиц Харьковская-Мельникайте. В результате под ограничение подачи теплоносителя попали 129 жилых дома, 8 детских садов, 2 школы, 16 прочих организаций - все в контуре теплоснабжения ТЭЦ-1. Еще неделей ранее, была зафиксирована крупная авария на теплосетях на ул. Карла Маркса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024