Участок теплосети по улице Харьковская включен в работу

11:00 29 января 2014
Восстановительные работы на поврежденной тепломагистрали по ул. Харьковская завершены. В 9 час. 15 мин. работа теплосети возобновлена.

Напомним, ремонт теплопровода был начат накануне, 28 января, в 14.20. В течение девятнадцати часов был проведен комплекс необходимых работ, заменен участок поврежденной трубы, произведено заполнение теплотрассы и ее включение в работу.

В настоящее время управляющие компании получили информацию о возобновлении работы внешней теплосети и производят мероприятия по включению внутридомовых систем потребителей. Продолжительность процедуры зависит от мер, принятых управляющими компания накануне в целях предотвращения разморозки внутридомовых систем и оперативности действий по восстановлению теплового режима в домах.

Теплоснабжение социальных учреждений не прекращалось: циркуляция теплоносителя и поддержка теплового режима осуществлялись по обратному теплопроводу. Восстановление привычного теплового режима здесь пройдет значительно быстрее, - сообщает пресс-служба УТСК.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024