Торгово-промышленная палата Тюменской области приняла участие в ярмарке "Эти дети"

16:45 17 декабря 2013

"Ярмарка доброты" состоялась в рамках новогоднего этапа благотворительного марафона "Эти дети" 15 декабря. Торгово-промышленная палата Тюменской области поучаствовала в мероприятии: теперь елочку в учреждении украсит лошадка и шкатулка, которые своими руками сделали детишки.
 
"Благотворительный марафон – это важный социальный проект для региона. Здесь каждый может сделать посильный вклад в развитие Тюменского отделения Российского детского фонда, который опекает детишек с непростой судьбой. Необходимо, чтобы как можно больше предпринимателей брали пример со своих ответственных коллег и помогали нуждающимся", - говорит президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.
 
Отметим, что на ярмарке тюменцы и гости города смогли приобрести новогодние подарки и сувениры, сделанные руками детей из многодетных семей. Для всех участников мероприятия были организованы несколько кулинарных шоу и мастер-классов. В центре внимания оказалась "Елка желаний", на которой вместо игрушек висели конверты с запечатанными мечтами детей. ТПП ТО взялась исполнить два желания ребятишек.
 
Напомним, что Новогодний этап благотворительного марафона "Эти дети" продлится до 20 декабря.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024