Торгово-промышленная палата Тюменской области исполнит желания детишек

15:15 17 декабря 2013

"Ярмарка доброты" состоялась в рамках новогоднего этапа благотворительного марафона "Эти дети" 15 декабря. Торгово-промышленная палата Тюменской области исполнит желания двух ребятишек.
 
Тюменцы и гости города могут превратиться в настоящих волшебников и подарить праздник нуждающимся детям. Для этого достаточно снять с веток "Елки желаний" письмо Деду Морозу от ребятишек. Юные жители Тюменской области просят у доброго волшебника одежду и обувь, игрушки и учебники. "Помочь может каждый. В таких делах главное - желание. Представители ТПП вытянули два письма, и теперь исполнят желания Насти из Омутинского района и Ангелины из села Армизонское", - говорит президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.
 
Так, Настя Шемякина воспитывается в многодетной семье – у нее пять братьев и сестричек. Мама безработная и занимается воспитанием ребятишек, а также вяжет и шьет. Отец получает пенсию по инвалидности. Зимними вечерами вся семья любит собираться вместе и собирать конструкторы. У Деда Мороза Настя просит новенький конструктор "Lego".
 
Ангелина живет в многодетной малообеспеченной семье недалеко от озера, где гнездятся лебеди и журавли. Вместе с родителями, братьями и сестричками она мечтает о фотоаппарате, которого у них никогда не было.
 
Торгово-промышленная палата Тюменской области исполнит желания этих девочек и призывает всех тюменцев примерить на себя костюм новогоднего волшебника.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024