Тюменцев учат навигации по новому сайту правительства региона

17:20 29 ноября 2013

Информационно-справочная служба Тюменской области консультирует по вопросам работы с новым порталом www.admtyumen.ru

Интерактивное взаимодействие с населением является одной из основных задач электронного правительства. Главным инструментом для этого служит портал органов государственной власти, на котором граждане могут получить всю необходимую информацию о деятельности губернатора и правительства области, органов государственной власти и муниципальных властей. Также здесь можно направить обращение или оставить свое предложение в блогах руководителей.

С целью упрощения навигации в начале ноября была запущена новая версия портала с более привлекательным дизайном и удобной структурой. Однако, весь портал включает в себя более 30 отдельных сайтов, поэтому работа по оптимизации ведется до сих пор. В связи с этим, на главной странице временно запущен сервис для предложений и сообщений об ошибках. Таким образом, любой посетитель может способствовать исправлению всех существующих недочетов.

Те, у кого возникают трудности с навигацией на портале, могут обратиться за консультацией по номеру информационно-справочной службы 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в РИО-центре.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024