"НИИ ЭиРИПР" победил в конкурсе "Тюменская марка 2013"

17:52 15 ноября 2013

Итоги конкурса "Тюменская марка" подвели в областной столице. Победу в номинации "Лучшее предприятие в сфере промышленного производства и сервиса" одержало ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов".
 
"До конца 2013 года остается еще чуть больше месяца, но уже сейчас можно сказать, что мы провели его продуктивно. Смогли продвинуться не только в области экологических разработок и новых технологий, но и в воспитании ответственности тюменцев перед природой и сознательного отношения к проблемам экологии. Тюмень – базовый город для нашего института, поэтому было особенно важно получить поддержку его жителей", - говорит директор по развитию "НИИ ЭиРИПР" Юлия Денеко.
 
Отметим, что 11-ый конкурс "Тюменская марка" собрал 52 участника, которые претендовали на победу в семи номинациях. По словам главы администрации Тюмени Александра Моора, мероприятие востребовано и положительно оценивается предпринимательским сообществом и жителями города Тюмени.
 
"Этот конкурс – еще одна отправная точка в развитии любого предприятия. Если ты побеждаешь – то осознаешь, что на правильном пути, если выиграть не удается, то это стимул к дальнейшему развитию", - подытоживает Юлия Денеко.
 
Победители конкурса получили денежные субсидии от 65 до 125 тысяч рублей, бесплатное участие в семинаре-тренинге с одним из лучших тренеров России, логотип "Предприятие-победитель конкурса Администрации города Тюмени "Тюменская марка", бесплатное бессрочное размещение информации на сайте "Тюменская марка" в разделе "Победители конкурса" и диплом с присвоением звания "Победитель конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Тюменская марка".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024