Торгово-промышленная палата Тюменской области поздравила компанию "2ГИС" с Днем рождения

16:55 24 октября 2013

 
Электронный справочник "2ГИС" отметил день рождения 17 октября. Праздник выдался не только веселым, но и полезным. "Виновники" торжества организовали несколько интересных тренингов и мастер-классов. В свою очередь, представитель Торгово-промышленной палаты Тюменской области поздравил коллег с днем рождения и пожелал дальнейшего процветания и успехов.
 
Мероприятие прошло в развлекательном центре "Золотой лотос". Организаторы твердо решили, что день рождение – это не только веселье, но и отличный повод получить какие-то новые знания. Так, специально для этого случая в Тюмень приехали ведущие бизнес-тренеры УрФО Анна Печеркина и Георгий Цеплаков, которые провели для гостей мастер-классы.
 
"Думаю, что многие тюменские компании могут взять пример с "2ГИС", как нужно организовывать праздники. Они буквально убили двух зайцев одним выстрелом – и торжество отметили, и гостям полезную информацию рассказали. Что может быть лучше того, когда приятное сочетается с полезным?" - прокомментировал праздник президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.
 
Коллектив и руководство ТПП ТО пожелали коллегам дальнейшего процветания и успехов в нелегком повседневном труде – делать жизнь тюменцев и россиян проще, подсказывать, где и что находится, в прямом смысле – указывать путь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024