УК "Содружество-М" поздравляет с Днем пожилого человека – праздником добра, уважения и мудрости!

11:20 01 октября 2013

Управляющая компания "Содружество-М" поздравляет тюменцев с праздником мудрости, добра и уважения - с Международным днем пожилого человека, который отмечается 1 октября по всему миру. "Это праздник тех, кто прошел долгий трудовой путь, имеет большой жизненный опыт, к кому мы обращаемся за советом и поддержкой, и все Вы достойны особого уважения!" - говорится в поздравлении. 
 
"Дорогие наши дедушки и бабушки, родители и наставники, старшие товарищи! Вы - носители наших лучших традиций, духовной культуры и нравственных ценностей. Ваша забота о других, любовь к Родине, терпение и вера в свои силы учат молодое поколение стойкости духа и уважению к труду, служат прекрасным примером патриотизма. Вы внесли огромный вклад в развитие родного города, региона, страны, достойно воспитали детей и готовы растить внуков и правнуков, поэтому наша задача – окружить вас теплом, заботой и вниманием.
 
Низкий Вам поклон за доброту, отзывчивость и мудрость, за многолетний и добросовестный труд! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и душевного спокойствия, радости и семейного тепла, благополучия близких, бодрости духа и неиссякаемой энергии! Пусть всегда с вами будут рядом любящие и внимательные дети, заботливые внуки и правнуки, верные друзья и товарищи!" - говорит директор УК "Содружество-М" Ольга Чернявская.
 
Отметим, общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Содружество-М" оказывает услуги по управлению многоквартирными домами и выполняет работы по содержанию общего имущества и текущему ремонту в многоквартирных жилых домах. Обслуживаемый жилищный фонд составляет более 300 000 кв.м. Общее количество обслуживаемых жилых многоквартирных домов- 63, большая часть из которых расположена в Калининском АО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024