«Мехамания» в ТРЦ «Колумб» приглашает тюменцев на модный показ новой коллекции

16:13 10 сентября 2010

Показ новой осенне-зимней коллекции пройдет в меховом салоне «Мехамания» 11 сентября в 14:00. Приглашенные модели продемонстрируют тюменцам новинки сезона: кожаные изделия, дубленки и шубы. Кроме того, гостей мероприятия ждут скидки и бонусы!

Прекрасные девушки и подтянутые юноши пройдут по импровизированному подиуму в изделиях, которые меховой салон предлагает горожанам накануне наступления холодов. Мужская кожа, женские и мужские дубленки, а также меховые жилеты, куртки с мехом и норковые шубы от известных меховых фабрик мира — таков богатый ассортимент новинок, пишет http://www.arsib.com/.

Кроме того, посетители мехового салона смогут получить бонусные купоны номиналом 20% от стоимости изделия. На эту сумму можно будет совершить следующую покупку.

Стоит отметить, что к модному показу приурочена еще одна акция от магазина «Мехамания»: на кожу и текстиль из весенне-летней коллекции с 10 по 12 сентября действует скидка 35%.

Приходите в меховой салон «Мехамания» за покупками! Мы ждем Вас в ТРЦ «Колумб» с 10:00 до 22:00 без перерыва на обед по адресу ул. Московский тракт, д. 118.. Справки по телефону (3452) 520-723.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024