«Созвездие развлечений» в ТРЦ «Колумб» приглашает юных тюменцев на праздник!

11:47 01 июня 2010

В развлекательном центре «Созвездие развлечений» в ТРЦ «Колумб» устроят грандиозный праздник с играми, конкурсами и подарками! 5 июня в 12.00 юных тюменцев и их родителей приглашают за яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

В этот день посетителей «Созвездия развлечений» ждет увлекательная развлекательная программа со сказочными персонажами. Ребята смогут поучаствовать в самых различных конкурсах и играх. Кроме того, в рамках праздника для детей пройдет самый настоящий турнир по боулингу. Возможно, победителем сможет стать именно Ваш ребенок!

Напомним, развлекательный комплекс «Созвездие развлечений» находится на 4 этаже ТРЦ «Колумб». Здесь предлагают различные виды отдыха на самый притязательный вкус.

Например, у любителей спорта есть возможность поиграть в русский или американский бильярд. В качестве альтернативы тюменцам предлагают сразится в боулинг. Кстати, именно в ТРЦ «Колумб» находится самый большой боулинг-зал в городе - 24 дорожки.

Любители фильмов могут посетить кинотеатр «КиноМечта», где в уютных залах показывают последние киноновинки! А самые маленькие беззаботно проведут время в игровой комнате с множеством аттракционов. Другими словами - каждый найдет себе занятие по душе!

Приходите в «Созвездие развлечений» в ТРЦ «Колумб»! Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3452) 55-07-60 и (3452) 55-07-55.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024