ТРЦ «Колумб»: в «Созвездии развлечений» можно дольше играть в бильярд

11:33 01 июня 2010

С 1 июня развлекательный центр «Созвездие развлечений» в ТРЦ «Колумб» объявляет новую акцию для любителей забивать шары в лузы с помощью кия! Теперь по субботам и воскресеньям играть в русский или американский бильярд можно дольше.

По выходным дням бильярдная будет открываться в 12.00. В обеденное вредя (до 16.00) стоимость игры в пул составит 150 рублей в час. Аренда стола для русского бильярда обойдется в 200 рублей в час.

Кроме того, с 12.00 до 6.00 здесь есть возможность сменить спортивно-интеллектуальную игру на более подвижную — боулинг. «Планета боулинг» в «Созвездии развлечений» - это 24 дорожки американской фирмы "Brunswick", имеется удобный VIP-зал на 8 дорожек. Гибкая система оплаты и скидок, а также специальные акции позволят каждому посетителю выбрать удобный тариф игры в боулинг.

Все дорожки оборудованы детскими бортиками, поэтому отдыхать и развлекаться в комплексе можно всей семьей. Устроить незабываемый праздник для ребенка можно, посетив с ним детский развлекательный центр «Динопланета».

«Созвездие развлечений» находится на 4 этаже торгово-развлекательного центра "Колумб". ул. Московский тракт, 118. Справки можно получить по телефону (3452) 55-07-55. Приходите веселиться!

Теги: Колумб

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024