Областной конкурс «Суперсемья-2009» пройдет 20 ноября в Тюмени. Участники конкурса посоревнуются в четырех номинациях: «Семейный выход» – театрализованный показ выходного дня в семье с номерами художественной самодеятельности; «Творческая мастерская» – все члены семьи рисуют на одном листе бумаги общую картину на заданную тему; «Семейный арт-объект» – некий символ семьи, сделанный своими руками и отражающий семейную политику, ценности; «Моя профессия» – рассказ в формате презентации Power Point.
В каждой номинации предусмотрено три призовых места, а также приз зрительских симпатий. Но всего одна семья будет удостоена главной награды – звания «Супер». Именно она отправится на всероссийский конкурс «Суперсемья-2009», рассказали в областном центре допобразования детей и молодежи.
Отметим, конкурс для молодых семей Тюменской области «Суперсемья» проводится ежегодно в рамках долгосрочной целевой программы «Основные направления развития физической культуры и спорта, молодежной политики в Тюменской области». Организаторами мероприятия выступают департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».
Открытие фестиваля намечено на 13 часов, начало концерта – в 18 часов в ДИ «Пионер».
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru