Евгений Куйвашев: милиция – важный правовой институт государства

10:02 10 ноября 2009

С профессиональным праздником поздравил работников тюменской милиции глава городской администрации Евгений Куйвашев.

«Поздравляю личный состав и ветеранов органов внутренних дел Тюмени с профессиональным праздником – Днем милиции, - говорится в обращении.

Милиция – важный правовой институт государства, который служит гарантом общественной безопасности и правопорядка.

Перед сотрудниками органов внутренних дел стоит ряд важных и трудных задач – от охраны общественного порядка, борьбы с экономическими преступлениями до противостояния терроризму. Успех в их решении напрямую зависит от профессионализма, мужества и искренней преданности своему делу каждого сотрудника милиции, а также и от доверия граждан, без которых борьба с преступностью не даст результатов.

Состояние правопорядка в нашем городе затрагивает жизненные интересы большинства тюменцев, и население вправе рассчитывать на своевременную и квалифицированную помощь милиции. На вас возложена серьезная ответственность, и я верю, что вы оправдаете доверие сограждан, будете достойными преемниками и продолжателями славных традиций, заложенных ветеранами органов внутренних дел!

В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам милиции крепкого здоровья, силы духа и успехов в нелегкой службе. Счастья, благополучия и мира вашим семьям».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2026