Уватские милиционеры будут работать в новом здании

11:23 09 ноября 2009

Новое здание районной милиции общественной безопасности открылось в Уватском районе в канун Дня милиции.

В торжественной церемонии принял участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Глава региона поздравил милиционеров, пожелал им успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне, - пишет ИА "Тюменская линия".

«Здание оснащено по последнему слову техники, полностью подготовлено к работе и отдыху личного состава, - отметил губернатор. - Желаю вам, чтобы служба в нем шла хорошо, рос уровень раскрываемости преступлений».

Отметим, в новом здании милиции общественной безопасности разместится более 100 сотрудников. В нем находится столовая, комнаты для отдыха групп немедленного реагирования и водителей. Также в здании будут работать следователи, дознаватели, сотрудники уголовного розыска, участковые милиционеры и районный отдел управления Федеральной миграционной службы по Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2026