Москва: восстановлена работа метро по Арбатско-Покровской линии

16:25 29 мая 2009

Около полутора часов по потребовалось специалистам, чтобы восстановить движение метро по Арбатско-Покровской линии. Напомним, в четверг из-за проблем с энергоснабжением этот вид общественного транспорта на одном из участков временно не эксплуатировался.

Сбой в энергоснабжении в четверг стал причиной остановки движения поездов на Арбатского-Покровской линии московского метрополитена в четверг на участке от станции "Щелковская" до "Партизанской"; закрыты станции "Измайловская", "Первомайская" и "Щелковская".

Часть пассажиров ожидала исправления неполадок в поезде, части пассажиров помогли выйти на станцию "Измайловская" сотрудники метрополитена.

Добавим, что напряжение перестало поступать на линию произошло в районе 13.25. Для перевозки пассажиров были задействованы дополнительные автобусы.

По данным Московского метрополитена, среднесуточный пассажиропоток на трех закрытых станциях линии составляет около 226 тыс. человек, при этом "Щелковская" входит в десятку самых загруженных станций метро.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024