Тюменские абоненты "Мегафона" помогут навести чистоту на Мосту влюбленных

16:35 31 марта 2009

Абоненты "МегаФон-Урал" поддержали ежегодную экологическую акцию «Зеленый субботник». За первые 10 дней акции — с 16 марта по 26 марта они отправили 2012 SMS-сообщений на короткий номер 5050. Вырученные средства от SMS будут направлены на благоустройство парков и аллей городов Уральского региона.

В Тюмени местом проведения «Зеленого субботника» станет Мост влюбленных и прилегающая к нему территория Исторического сквера.

«Мост влюбленных и близлежащий сквер — место историческое и популярное, поэтому требует особого тщательного ухода. 25 апреля проводится общегородской субботник, поэтому МегаФон очень вовремя выступил со своей инициативой. Радует, что даже в период кризиса МегаФон не забывает об экологии и активно помогает благоустройству Тюмени», — отметил Сергей Польянов, заместитель руководителя Управы Центрального административного округа Тюмени, в чьем ведении находится Мост влюбленных.

Как рассказали в Тюменском отделении "МегаФон-Урал", стать участником «Зеленого cубботника» и помочь любимому городу может любой абонент сети. Для этого достаточно отправить SMS-сообщение на короткий номер 5050 — с этого момента абоненты становятся добровольцами Зеленого cубботника! Стоимость одного SMS составляет 5 рублей с учетом налогов. Все средства, полученные от SMS-акции, как и в прошлые годы, пойдут на приобретение инвентаря и материалов, в первую очередь, краски для благоустройства Моста влюбленных и Исторического сквера.

Но и это еще не все! Участие в Зеленом субботнике — прекрасная возможность выиграть модный iPhone 3G! За каждое отправленное сообщение абоненту будет начисляться 1 балл. Чем больше SMS отправлено, тем выше количество баллов будет на счету, а, значит, и шансы на победу увеличиваются! Посмотреть число накопленных баллов можно на официальном сайте проекта «Зеленый субботник» http://subbotnik.megafon.ru/.

SMS в рамках акции принимаются до 15 апреля включительно. После подведения итогов самые активные абоненты получат заслуженную награду. Первые 100 абонентов, пришедшие на «Зеленый субботник», тоже не останутся без внимания и получат сувениры от МегаФона!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024