Евгений Куйвашев: защита интересов человека и государства – неизменная задача МВД

17:09 27 марта 2009

С Днем внутренних войск МВД поздравил тюменцев глава городской администрации Евгений Куйвашев.

«Задачи, стоящие перед внутренними войсками, всегда оставались неизменными – охрана правопорядка, защита интересов человека и государства, обеспечение нормальной мирной жизни людей, - говорится в поздравлении.

Личный состав войск правопорядка участвует в спасении жертв и ликвидации последствий землетрясений, других стихийных и техногенных катастроф, в восстановлении конституционного порядка и мирной жизни людей в «горячих точках».

В самых тяжелых условиях бойцы и офицеры демонстрируют отличную боевую подготовку, профессиональную выучку, проявляют героизм и самоотверженность. Только за время операции на Северном Кавказе больше 20 тысяч военнослужащих внутренних войск были награждены орденами и медалями, 78 удостоены звания Героев России. Немало среди них и наших земляков.

Сотни тюменских парней и сегодня проходят службу в рядах внутренних войск, продолжая славные традиции своих предшественников. Уверен, они достойно исполнят свой долг, с честью вернутся в родной город и станут примером крепости духа и преданности делу в обычной гражданской жизни».

Евгений Куйвашев пожелал всем ветеранам и военнослужащим внутренних войск МВД, всем жителям Тюмени здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024