Нижневартовским школьникам предлагают увлекательный отдых

18:36 29 октября 2008

В Нижневартовске ведётся серьёзная работа по реализации социальных проектов. Особое место занимают такие направления, как отдых, оздоровление и занятость подрастающего поколения.

Так, в период предстоящих осенних и зимних каникул в городе планируется открыть 20 лагерей с дневным пребыванием детей, в том числе 15 лагерей в образовательных учреждениях, 3 лагеря - в спортивных школах и 2 - в учреждениях культуры.

Как сообщает пресс-служба администрации города, также в дни зимних каникул предлагаются путёвки в детские санатории "Белокуриха" (г. Белокуриха), "Курьи" (с. Курьи, Свердловская область), в детский оздоровительно-образовательный лагерь "Уральские зори" (п. Зелёная поляна, республика Башкортостан) с возмещением затрат за счёт средств Фонда социального страхования в размере около 13 тысяч рублей.

Кроме того, юные горожане смогут отдохнуть в детском санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия "Самотлор" (Нижневартовский район) с возмещением затрат за счёт средств Фонда социального страхования в размере 16 852 рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024