Тюмень: из списка должников исключены 9 организаций

16:14 22 октября 2008

За 10 дней из списка должников исключены 9 тюменских организаций, полностью погасивших имевшиеся долги, общая сумма по которым составила более 621 тысячи рублей, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

Тюмень: судебные приставы выставили на торги арестованное имущество

Между тем, по последним данным отдела организации исполнительного производства, в период с 10 по 20 октября 2008 года список должников – юридических лиц, пополнился организациями и предприятиями.

С 15 сентября 2008 года управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области размещает списки должников-организаций. Ранее в данный список включались должники-организации, не исполнившие свои обязательства по возбужденным исполнительным производствам на основании исполнительных документов, выданных только арбитражными судами.

В настоящее время в данный список включены должники-организации по всем видам исполнительных документов, включая решения судов общей юрисдикции и актов уполномоченных органов.

Каждую неделю управлением Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области обновляются списки организаций – должников по исполнительным документам, выданных арбитражными судами. На данный момент существует более полутысячи организации должников – организаций.

Управлением разработан приказ в соответствии с которым в случаи окончания или прекращения исполнительного производства по основаниям указанным в ФЗ «Об исполнительном производстве», начальники отделов – старшие судебные приставы структурных подразделений незамедлительно сообщают об этом в управление, после чего в этот день указанная организация будет исключена из списка.

Полный список должников можно скачать по следующей ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024