В Тюмени пройдет семинар для тех, кто принимает на работу гастарбайтеров

22:35 02 октября 2008

Cеминар для работодателей, принимающих на работу иностранных граждан, пройдет в Тюмени 7 октября.

Темой обсуждения станет вступивший в силу в конце июля административный регламент, регулирующий деятельность федеральной миграционной службы, органов исполнительной власти, выдающих разрешения, заключения на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешения на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Как сообщили в областном департаменте занятости, число привлекаемых иностранных работников как в Тюменской области, так и в России в целом растет. В связи с этим понадобилось выработать четкие административные процедуры, точный механизм межведомственного взаимодействия и регламентации сроков оформления разрешительных документов для иностранных работников и работодателей.

Принятый административный регламент определил порядок предоставления государственной услуги, а также упростил процедуру получения необходимых документов.

В работе семинара примут участие работодатели, принимающие на работу иностранцев, а также представители органов занятости населения и миграционной службы Тюменской области.

Начало семинара в 10 часов по адресу: Республики, 204 в, корпус 3, 5 этаж (Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024