Более 3 миллионов тонн было погружено на Тюменском отделении СвЖД

00:01 12 сентября 2008

С начала текущего года общая погрузка по Тюменскому отделению СвЖД составила более 3 миллионов тонн. Положительная динамика погрузки по сравнению с показателями прошлого года складывается за счет успешного сотрудничества отделения СвЖД и предприятий юга Тюменской области.

За восемь месяцев показатели по погрузке нефти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличены на 5% – отправлено около 2 миллионов тонн «черного золота», сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе Тюменского отделения СвЖД..

Стабильная динамика наблюдается также по погрузке химикатов. За три месяца Тюменское отделение магистрали перевезло более 239 тысяч тонн этого вида груза. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 10,6%.

Увеличение погрузки лома черных металлов на 9,1% стало возможно благодаря расширению объемов поставок лома и отходов черных металлов с Севера Тюменской области (Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов).

В целях совершенствования своей работы агентство фирменного транспортного обслуживания Тюменского отделения, работающее с предприятиями-грузоотправителями, постоянно расширяет перечень оказываемых транспортных услуг. В частности, большой популярностью пользуются отслеживание перевозимого груза от станции отправления до станции назначения, определение местонахождения вагонов, контейнеров, предоставление информации по организации перевозки грузов, расчет железнодорожного тарифа, помощь в оформлении перевозочных документов и заявок на перевозку груза.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024