Тюменских бизнесменов научат работать с контролирующими органами

18:49 04 июля 2008

Тюменских бизнесменов научат взаимодействовать с контролирующими органами.

Как сообщили «NewsProm.Ru» в пресс-службе губернатора Тюменской области, 10 июля в городе пройдет обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса региона, тема семинара «К вам пришла проверка. Взаимодействие с контролирующими органами».

Семинар проведет фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области вместе с областным правительством и администрацией города. Мероприятие пройдет с 13 до 14 часов в областном совете профсоюзов по адресу: Тюмень, ул. Хохрякова, 50.

Добавим, представители малого и среднего бизнеса, а также физические лица, планирующие заняться предпринимательской деятельностью, могут обратиться в фонд и получить всю интересующую информацию о текущих семинарах и других мероприятиях, проводимых организацией по телефону.

Для лиц, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность в Тюмени, тел.: (3452) 46-23-51, 46-22-15, факс 46-22-69. Для бизнесменов, работающих в других муниципальных образованиях юга Тюменской области, тел/факс: (3452) 46-57-58.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024