Презентация Cisco пройдет в Тюмени

21:38 30 января 2008

Презентация и пресс-конференция представителей компании Cisco состоится в Тюмени 31 января.

Участниками презентации станут начальник производства компании Cisco RCIS Мариус Шендерлинг, региональный менеджер УрФО Елена Руденко, менеджер по работе с партнерами в УрФО Михаил Пастухов. В мероприятии также примет участие заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь, сообщили в областном департаменте информационной политики.

Cisco – одна из самых инновационных компаний в мире и тратит наибольшую в ИТ-индустрии долю доходов на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Решения и продукты Cisco считаются лучшими в отрасли как в базовых сферах деятельности компании (коммутация и маршрутизация), так и в сфере IP-телефонии, сетевой безопасности, беспроводных сетей, видеосистем и прикладных сетевых услуг.

В Тюмени компания принимает активное участие Cisco в процессе создания Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа (технопарка), что содействует укреплению позиций российской нефтегазовой индустрии на мировом рынке и развитию промышленных и технико-внедренческих особых экономических зон в РФ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024