В Тюмени перед Новым годом открывают обновленную "Волну"

12:11 29 декабря 2025

Термальный комплекс "Волна", находившийся с августа на реконструкции, открывается для посетителей в понедельник, 29 декабря. Сообщение об этом опубликовано в паблике комплекса.

"Всё готово. Открываемся 29 декабря в 14:00. 29-31 декабря действует тариф буднего дня. В качестве исключения льгота для пенсионеров в эти дни действует целый день. Студенческий тариф в среду — тоже действует. Работаем как обычно — с восьми утра до двух ночи. 31 декабря работаем до 21:00, а 1 января открываемся в десять утра", - указано в сообщении.

База отдыха "Волна" находится в черте Тюмени и включает в себя банный, термальный комплексы и отель. В бассейне под открытым небом температура термальной минеральной воды - +38 — 43 ⁰С, вода прозрачная, поскольку проходит несколько этапов очистки, но при этом сохраняет полезные минералы и микроэлементы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

, 2025