Авторазбор Тойота в Тюмени

13:59 14 апреля 2023

Автомобили Toyota всегда пользовались уважением у автомобилистов России. Надежность, качество и очень хорошая ликвидность на вторичном рынке позволили завоевать этой марке первые места по продажам на отечественном рынке. Но годы берут своё, и Тойоты сейчас ломаются не реже своих коллег. А запчасти на них после введения санкций стали дорогим и дефицитным товаром.

Одним из приоритетных направлений крупнейшего авторазбора Тюмени и Тюменской области – гидрач.рф - является разбор Toyota и продажа б/у запчастей на эту марку. Причем запчасти на Тайоту в авторазборе Гидрач вы можете приобрести по гарантировано самой низкой в Тюмени цене и с самым долгим сроком гарантии.

Авторазбор Toyota Camry 70 в Тюмени.

Тойота Камри 70

Произведена: 2019

ДВС: 2AR FE 2,5 184 силы

Трансмиссия: АКПП

Цвет: белый (040)

Салон: бежевый (LA 40)

В разбор Тойота Камри приехала своим ходом. Автомобиль в отличном состоянии и хорошей комплектации. Список всех запчастей на Toyota Camry 70 и другие поколения этой модели опубликован на сайте авторазбора Гидрач.

Авторазбор Toyota Highlander 2

Тойота Хайлендер 2

Произведена: 2011

Кузов: Джип/suv

ДВС: 2GR-FE 3,5 273 сил

Трансмиссия: АКПП

Цвет: Серый, 1G3

Салон: Черный, LA20

Поступивший в разбор Тойота Хайлендер получил серьезный удар в заднюю часть. Практически вся задняя часть смята, но авто на отличном ходу. Сотрудникам Гидрача удалось на нем прокатиться и проверить работу всех агрегатов. Купить запчасти на Toyota Highlander можно на сайте по самой низкой цене в регионе.

Авторазбор Toyota Corolla

Тойота Королла (E180)

Произведена: 2014

ДВС: 1ZR FE 1,6 122 силы

Трансмиссия: 6 МКПП

Цвет: Белый (040)

Салон: Черный

Выкупленная на запчасти Тойота Королла ранее побывала в аварии. Восстанавливали левый бок. Ранее ремонтированные кузовные элементы также в продаже, на восстановленные запчасти с Toyota Corolla сделали очень хорошую скидку.

Авторазбор Toyota Auris

Тойота Аурис (E150)

Произведена: 2008

Кузов: хэтчбэк

ДВС: 1ZR-FE 1,6 124 силы

Трансмиссия: РКПП

Цвет: белый

Салон: черный

Разборка Toyota Auris, как и остальных авто, происходила после полной диагностики и тест-драйва. Видеообзор этого автомобиля и других машин опубликован на Ютуб-канале. Перед покупкой запчастей с Toyota Auris можно посмотреть ролик и убедиться, что деталь отлично работала и вы не покупаете кота в мешке, как это часто бывает с контрактными деталями.

Далеко не все разобранные Тойоты мы рассмотрели в рамках этой статьи. Узнать об остальных разобранных на нашем разборе Toyota и купить б/у запчасти на Тойоту можно на официальном сайте крупнейшего авторазбора Тюмени Гидрач.рф

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024