"Россети Тюмень" сообщили о нарушении электроснабжения четырех населенных пунктов в пригороде Тюмени

22:58 17 ноября 2022

Вечером 17 ноября в Тюменском районе произошло технологическое нарушение на энергообъектах, в результате инцидента частично нарушено электроснабжение в населенных пунктах Воронино, Княжево, Луговое, Метелева, сообщается в Telegram-канале АО "Россети Тюмень".

Восстановлением электроснабжения занимаются четыре оперативные бригады в составе 15 энергетиков и 5 единиц техники. Задействовано 2 резервных источника питания суммарной мощностью 725 кВт.

"В настоящее время технологическое нарушение локализовано. Специалисты переводят электроснабжение на резервную схему. Ожидается, что в ночь с 17 на 18 ноября к 02:00 часам электроснабжение потребителей будет восстановлено в полном объёме. Для расследования инцидента создана комиссия под руководством заместителя главного инженера тюменского филиала "Россети Тюмень" Дмитрия Буренкова", - отмечается в сообщении. 

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно круглосуточно по единому бесплатному телефону контакт-центра группы компаний "Россети" 8-800-220-0-220, напоминают жителям региона. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024