Компания "Золотые луга" разыгрывает умную колонку в своем Instagram

16:06 07 июля 2021
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Компания "Золотые луга" запустила в своем Инстаграме розыгрыш   умной колонки "Яндекс. Станция". Итоги будут подведены 16 июля.

Конкурс приурочен к ежегодному Дню "Я забыл", который отмечается 2 июля. Главный приз выбран исходя из тематики праздника. По мнению организаторов, функции современного девайса помогут положить конец забывчивости и успевать все вовремя.

Принять участие в конкурсе могут жители Тюмени и пригорода. Для этого нужно учесть несколько правил: профиль должен быть открыт на весь период розыгрыша, аккаунт должен быть живым и активным, а не созданным специально для подобных розыгрышей.

Условия конкурсы просты, поэтому шанс выиграть колонку есть у каждого. Участникам нужно быть подписанными на профиль компании в Инстаграм, поставить лайк публикации с конкурсом и сохранить ее, затем сделать репост, поставить отметку аккаунта "Золотых лугов" и, наконец, отметить в комментарии двух друзей. Количество комментариев не ограничено: чем их больше – тем выше шанс выигрыша.

АО "Золотые Луга" является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Предприятие не использует вредных добавок, искусственно продлевающих срок годности продукта. Приоритетным для компании является производство качественной продукции. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024