В Запсибкомбанке запущен дополнительный способ получения оповещений из Интернет-Банка

15:13 02 июня 2020

В  Интернет-Банке * Запсибкомбанка для всех клиентов реализована возможность получения оповещений о событиях по счетам, платежам, переводам и картам в виде PUSH-сообщений на указанный Вами номер телефона при подключении Интернет-Банка.

Теперь можно получать информацию об окончании срока действии карты, неисполнении регулярных переводов, штрафах ГИБДД, налогах (при сохранении в Интернет-Банке номеров водительского удостоверения и/или свидетельства транспортного средства, ИНН), о задолженности по коммунальным платежам в ТРИЦ, Газпромэнергосбыт Тюмень и пр. (при сохранении в  Интернет-Банке номеров лицевых счетов) и других событиях, на свой телефон, не заходя в сервис  Интернет-Банк .

Выбрать нужные оповещения, которые можно получать в виде PUSH-сообщений, либо отключить выбранные категории в  Интернет-Банке  возможно в разделе "Настройки – Оповещения".

Для получения PUSH-оповещений необходимо скачать Мобильное приложение "New! Запсибкомбанк (ЗСКБ)" в AppStore или PlayMarket и в разделе "Еще" - "Настройки" - "PUSH-сообщения" проверить включение функции "Получать PUSH-сообщения на этом устройстве".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024