Бухгалтерия на аутсорсинге – выгодное решение для предпринимателей

18:30 20 января 2020
Фото: pixabay.com

"Русская компания" предлагает услуги бухгалтерии для организаций. Профессионалы позаботятся о грамотном ведении бухгалтерского и налогового учета вашей компании.

В предпринимательской деятельности важно правильно наладить не только бизнес, но и отчетность перед контролирующими органами. Сопровождение компании без содержания в штате бухгалтера – наиболее выгодное предложение в современном мире.

"Русская компания" предлагает своевременную и качественную подготовку бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями налоговой инспекции, где обслуживается компания.

Предложение подойдет не только вновь открывшимся организациям, но и тем, которые планируют сократить штат сотрудников. В основе комплексного сопровождения компании лежит принцип "одного окна".

Бухгалтерское сопровождение заключается в комплексе действий, направленных на грамотную организацию бухгалтерии, включая налаживание ее работы и передачу функций главного бухгалтера специалистам "Русской компании".

Уточнить интересующие подробности и воспользоваться услугой можно позвонив по телефону 8(3452) 68-00-86 или оставив заявку на адрес электронной почты buh@rk72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024