Кредитуйтесь под 9,6 %. Выгодное предложение для клиентов Запсибкомбанка

09:00 16 января 2020
Запсибкомбанк

В декабре 2019 года объем выданных потребительских кредитов ПАО "Запсибкомбанк" вырос практически в 3 раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Портфель потребительских кредитов за 2019 год увеличился на 38%.

Клиенты по достоинству оценили кредит наличными от Запсибкомбанка с минимальной ставкой 9,6% годовых и удобными условиями. Выгодные условия кредитования способствуют росту потребительского спроса.

Преимущества кредита от Запсибкомбанка:

максимальный срок кредита — 7 лет;

максимально доступная сумма по кредиту — 5 000 000 рублей;

возможность досрочного погашения в любой день без комиссий и штрафов с момента оформления с пересчетом процентов автоматически;

решение в офисе Банка — за 5 минут.

"Если у вас ипотека от Запсибкомбанка, но вы не являетесь зарплатным клиентом Запсибкомбанка, вы также можете оформить кредит на любые цели по минимальной ставке 9,6% годовых. Ремонт, покупка мебели, техники — всё пройдет быстрее, и переезд в новое жилье не заставит себя ждать. Оформите заявку на кредит в любом офисе  и реализуйте задуманное", — прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк".

Напоминаем, каждый заемщик, имеющий действующий кредит с остатком не менее 100 000 рублей на дату розыгрыша 3 марта 2020 года и прошедший регистрацию в акции "Чудеса на Новый год", имеет возможность выиграть автомобиль — кроссовер Hyundai Cretа. Процесс выбора победителя будет максимально открытым. Тем, кто не сможет посетить торжественное мероприятие, будет доступна прямая трансляция.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024