Свободные площади ждут арендаторов в ТЦ "Пять звезд"

11:40 13 декабря 2019

Торговый центр "Пять звезд" приглашает арендаторов на свободные площади. Для будущих арендаторов готовы помещения с отличным ремонтом и уникальным оснащением.

Уникальный торговый центр удобно расположен в Тюмени по адресу Прокопия Артамонова, 8. Впечатляет оборудование центра современными системами: видеонаблюдение, система охраны и климата, скоростной интернет, внутренняя навигация и не только порадуют будущих арендаторов.

К аренде предлагаются помещения в цоколе, на первом и втором этажах. Одним из перспективных является помещение площадью 500 квадратных метра с арендной ставкой 400 рублей за квадратный метр. Предложение отлично подойдет для промышленного магазина, квеста, фитнес-центра и танцевальной школы.

Не менее удобные и помещения на первом и втором этажах, площадью 59 и 47 квадратных метра. Среди арендаторов торгового центра представлены крупные сети известных брендов: супермаркет "Магнит", "Магнит-косметик", "Марафет", магазин белья "Vita Bassa", магазин для беременных и кормящих мам "Стильная мама", книжный интернет-магазин "Лабиринт", "Fix Price", детская одежда "Happy Child", шоу-рум для девушек "Miss Secret", студия Лазерной эпиляции "Laser love" и многие другие.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам +7 (3452) 500-858; +7 (3452) 608-067.

Теги: аренда

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024