Взять ипотеку в Запсибкомбанке можно всего по двум документам

11:01 12 февраля 2019

Запсибкомбанк запустил две новые программы на приобретение жилья.

Ипотека по двум документам упрощает процесс подачи заявки на ипотеку для тех, кто готов внести крупный первоначальный взнос.

Для оформления заявки на ипотеку нужны лишь паспорт и справка о доходах по форме. Можно приобрести готовое или строящееся жилье (стандартные объекты в черте города, в городах присутствия Банка). Для всех клиентских сегментов действует единая процентная ставка.

Ипотека для семей с материнским капиталом, готовых использовать его на приобретение жилья до достижения ребенком трехлетнего возраста.

В данном случае нужен первый взнос 10% и более от стоимости недвижимости (собственными средствами). В ипотеку можно оформить любой объект недвижимости. Срок действия программы - до 1 мая 2019 года.

"Ипотека по-прежнему остается самым доступным способом приобретения жилья. Важно изучить предложение не только по самим объектам: домам, квартирам, но и выбрать подходящую программу. Мы рады предложить нашим клиентам новые программы, которые упрощают процесс приобретения жилья. Подробнее обо всех условиях кредитования на приобретение недвижимости вы можете узнать в офисах банка или на сайте", – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024