В акции "Время подарков" снова повышенные шансы выиграть призы по 45 000 рублей

19:13 06 декабря 2018

Запсибкомбанк радует хорошими новостями. Участники акции "Время подарков" с 5 декабря по 16 декабря 2018 года могут увеличить свои шансы на победу, оплачивая в это время покупки картой на общую сумму не менее 10 000 рублей.

Каждая оплата картой Запсибкомбанка приближает к выигрышу одного из трёх призов по 45 000 рублей, которые можно потратить на подарки к Новому году.

Еще не участвуете в акции? Зарегистрироваться можно на сайте банка или отправив SMS с цифрой 5 на любой номер сервиса "Мобильный банк", в том числе на короткий номер 2100. 

"В акции "Время подарков" наступил новый период повышенных шансов на выигрыш. Используйте все шансы на победу: активно платите картой и следите за новостями банка, чтобы получить больше шансов и стать ближе к победе", – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024