Запсибкомбанк предлагает клиентам кредитную линию с бонусами за покупки

13:09 23 октября 2018

Нужны деньги? Можно оформить привычный потребительский кредит, но есть более выгодное предложение – потребительская кредитная линия от Запсибкомбанка.

К преимуществам кредитной линии относится:

- возобновляемый кредитный лимит – деньги у вас под рукой без походов в банк для оформления нового кредита, если понадобилась крупная сумма;

- экономия на процентах в сравнении с обычным кредитом, если лимит линии тратится частями;

- ставка – от 12,5% годовых.

В дополнение к предложению 1 октября стартовала акция "Комплимент от Запсибкомбанка". Часть потраченных средств при оплате покупок кредитной линией возвращается бонусами, которые можно тратить на приятные мелочи.         

Как принять участие в акции?

- Оформить потребительскую кредитную линию или иметь действующий договор по данному виду кредита.

- Подключить Программу лояльности "Бонусы" к кредитной линии в период акции.

- Совершить хотя бы одну покупку с использованием кредитной линии в период акции.

Подключив программу "Бонусы" к кредитной линии, во-первых, вы сможете возвращать часть потраченных средств на покупки; во-вторых, получите на счет дополнительно 300 бонусов, которые сможете потратить.

"Как открыть вклад, который принесет доход, пожалуй, известно многим, а как оформить кредит, который бы "работал" на вас, знает не каждый. Но мы решили эту задачу, и акция "Комплимент от Запсибкомбанка" тому подтверждение. Если еще сомневаетесь, какой кредит оформить, оформите кредитную линию от Запсибкомбанка и начните пользоваться всеми ее преимуществами, ну и, конечно же, участвуйте в акции. Если вы уже пользуетесь кредитной линией, не забудьте подключить к ней программу "Бонусы" – и вы также будете в акции, а значит, в плюсе. Оформить заявку на кредитную линию можно в любом офисе банка, а также на  сайте ", – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024